Версия сайта для слабовидящих
Афиша
Туристско-информационный центр Кировской области
Tourist information centre of kirov region

Афиша

Афиша событий на выходные 23-24 марта 2019 года

Театр:
23 марта:
«Остров сокровищ» в 11:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)
«Тартюф» в 18:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)
«Терем-Теремок» в 10:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Сказки Чуковского» в 11:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Сказка о рыбаке и рыбке» в 14:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Загадки Турандот, или Однажды ночью в Венеции» в 17:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Лекарь поневоле» в 17:00, Кировский областной драматический театр
24 марта:
«Дядя Стёпа» в 11:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)
«Золотой ключик, или Приключения Буратино» в 11:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Гуси-лебеди или привередница» в 11:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Чудо-папа» в 11:00, Кировский областной драматический театр
«Семейка Краузе» в 17:00, Кировский областной драматический театр

Концерты:
23 марта:
«Шевченко-Шоу» в 12:00 и в 16:00, Кировский государственный цирк
«Мой шансон» в 15:00, ОДНТ
Александр Саковец (саксофон) в 16:00, Выставочный зал музея Васнецовых
«Индийские танцы» в 16:00, Кировская областная библиотека для детей и юношества имени А.С. Грина
«Театральная весна» в 18:00, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Шоу японских барабанщиков» в 18:00, ДК Родина
«Rio» в 19:00, РЦ Глобус
«Забытые шедевры» в 17:00, Вятская Филармония
«Музыка Вселенной» в 17:00, Концертный зал органной и камерной музыки
«The 15th House» в 20:00, Книжный Клуб 12
«Jazz evening» в 22:00, Конструктор-Практик
«Диамид» в 23:59, Пивна
24 марта:
«Танцевальная волна» в 10:00, ДК Родина
«Шевченко-Шоу» в 12:00 и в 16:00, Кировский государственный цирк
«Музыка как душа. Концерт четвертый» в 12:00, Концертный зал органной и камерной музыки
«Музыка Вселенной» в 17:00, Концертный зал органной и камерной музыки
Константин Никольский в 18:00, Вятская Филармония
«The Bridge» в 19:00, Книжный Клуб 12

Выставки:
Музей истории шоколада «Криолло» (выставка, экспозиция, история)
Музей истории мороженого «Артико» (выставка, история, дегустация)
«История развития жизни на Земле», «Мир пермского периода» - Вятский палеонтологический музей
«Артист. Земляк. Современник», «В гостях у древнего человека», «Живая природа», «Минералы и горные породы Земли», «Народная домовая роспись», «От ремесла к профессии», «Первый санитарный поезд на Вятке», «Природа Вятского края», «Россия-Вятка: особенности национальной истории», «Уникальная реликвия», «Страшные воспоминания», «Пустозерск, пять веков спустя». 23 марта «День семьи» - Кировский областной краеведческий музей
«Алексей Ильич Кравченко», «Былина и сказка в произведениях В.М. Васнецова», «Дымковская игрушка XX–нач. XXI вв.», «Живопись В.Е. Муллина», «Небо пишет красками святыми», «Русское искусство XVIII–XIX веков», «Русское искусство рубежа XIX-XX веков», «Коллекция Г.Г. Киселёвой» - Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых
«Ван Гог. Живые полотна», «Андрей Тарковский. Художник пространства» - Выставочный зал музея Васнецовых
Музей истории Хлынова - интерактивный современный музей, рассказывающий о развитии древнего града Хлынова от его основания до переименования в Вятку. «Прочувствуй историю нашего города!». Выставка авторской куклы от творческой мастерской «АРИНКИНЫ» - «Уходящая деревня»
«Вятская роспись», «Вятка в дымке времен», «Вятка в лицах» - Галерея Прогресса
«По законам мужества», «Солдатский маршал», «Страницы ратной доблести» - Музей воинской славы
«Обитатели лесной зоны» - Кировский городской зоологический музей
«Пернатая радуга» - Зоологический музей (23 марта)
«Жизнь и деятельность К.Э. Циолковского», «Космонавтика» - Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики
«Обзорная экскурсия», «Тематическая экскурсия», «Научное шоу "Миссия Космос"», «Планетарий», «Виртуальная космонавтика», интерактивный экспозиционный зал «Астрофизические явления» - Детский космический центр
Интерактивный музей занимательных наук, природных явлений и оптических иллюзий «Эврика» - ДК Космос (23 марта)
«Вятские народные художественные промыслы», «Звонкоголосая Вятка», «История Вятки в лицах», «Песнь гончарного круга», «Праздничная карусель» - Диорама
«Живопись Н.Н. Хохрякова», «Путешествия по Европе» - Музей-усадьба художника Н.Н.Хохрякова (23 марта)
«Домовая резьба — деревянное кружево», «И каждый раз — уральский самоцвет», «М.Е. Салтыков-Щедрин в Вятке», «Герои произведений М.Е. Салтыкова-Щедрина на сценах кировских театров». 24 марта — Клуб выходного дня «День семьи» - Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина
«Жизнь и творчество А.С. Грина», «Классик советского фоторепортажа», «Неповторимый вятский говорок». 23 марта - «День семьи» - Музей А.С. Грина
«Рисуют все!», «У природы ищу вдохновение» - Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина
«Вятка на старинной открытке», «Музей вятской глиняной игрушки», «Сергей Лобовиков — классик русской фотографии» - Музейно-выставочный центр «На Спасской»
«Дымковская игрушка: история и современность» - Музей Дымковской игрушки
Открытие художественной выставки А. И. Веприкова «Живопись. Пейзаж» - Библиотека имени Герцена А.И.
«Чудо лоскутное» - ОДНТ (23 марта)
Интерактивная выставка «Мир кубиков», «Ярмарка отдыха и путешествий» - Время Простора

Семинары и мастер-классы:
«Ролл-мороженое» в 10:30, 12:30, 14:30, 16:30 – Музей истории мороженого «Артико»
Классическая экскурсия в Музее истории мороженого с мастер-классом и дегустацией в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс по изготовлению мороженого с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Эскимо» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Имбирный пряник» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Наномороженое» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Изготовление шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Лоллипопс» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Роспись шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Свадебный» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-классы в Музее истории Хлынова (по предварительной записи): «Мастер Игрушкин», «Рукописная книга», «Оловянный солдатик», «Секреты обереговой куклы», «Кольчужное плетение», «Пушистый Мир», «Искусство каллиграфии», «Мультинка», «Тканая дорожка», «Плетение из соснового корня», «Декоративное плетение лозы, бересты, соломки», «Дымковские фантазии», «Игра Тавлеи», «Вятская сундучная роспись», «Имбирные пряники», «Вышивка своими руками»
23 марта:
«Изготовление авторской куклы» в 12:00, Музей истории Хлынова
«Шоколадные шашки» в 11:00, Музей истории шоколада «Криолло»
«Медианты» в 11:30, Музей истории шоколада «Криолло»
«Криомороженое» в 12:30, Музей истории мороженого «Артико»
«Узорный шоколад» в 16:30, Музей истории шоколада «Криолло»
«Химический опыт» в 16:00, Калейдоскоп
«Кулинарный мастер-класс» в 18:00, Калейдоскоп
«Первый семинар от Шумского» в 10:00, Центр эстетической стоматологии «Dentalia» (участие в семинаре по предварительной записи: 8-953-678-97-54, 8 (8332) 40-32-32 Ольга Евгеньевна)
24 марта:
«Кейкпопс» в 11:30, Музей истории шоколада «Криолло»
«Его величество Трюфель» в 16:30, Музей истории шоколада «Криолло»
«Зайчик из фетра» в 11:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Репортажная фотография» в 13:00, Музей А.С. Грина

Спорт:
Массовые катания с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Трамплин
«Волейбол» 23 марта — турнир в 12:00, 13:30, место проведения - СК "Прогресс" (ул. Маклина, 34); игра в 19:00, место проведения - СК "Родина" (Октябрьский проспект, 67). 24 марта — игра в 12:00, 13:30, место проведения - ЖД Техникум (ул. Комсомольская, 41А); турнир в 13:30, место проведения - СК "Прогресс"; игра в 14:00, место проведения - 66 Школа (ул. Опарина, 14); игра в 15:00, 16:30, место проведения - ЖД Техникум
«Массовые катания» в 17:30, 19:00, 23-24 марта, СК Союз
«Массовые катания» в 17:15, 19:00, 24 марта, СК Дымка

События / Парки / Аттракционы:
«Юркин Парк» (на воздухе, детям, аттракционы) — с 10:00, сл. Талица
СТК «Порошино» - конный клуб «София», веревочный парк «Гамми», экологические тропы
Планетарий Детского космического центра, ср, птн-вс 10-18, чт 12-20, пн-вт — выходные (ул. Преображенская, 14)
Экспресс-экскурсия (30 минут, без мастер-класса и с одной дегустацией) в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – Музей истории мороженого «Артико»
Экскурсия на пивоваренный завод в 15:00, 16:30, «Вятич»
Лазертаг «Галактика», 10:00 – 22:00, ЦУМ
Динки Парк, с 10:00 – 22:00, ТРЦ «Фестиваль», ЦУМ
Аквапарк, пн-вс. 08.30-22:00, ул. Грибоедова, 15
«Детские праздники» в 11:30, 23 марта, Кафе-кулинария «Глобус»
«Алиса в Закулисье» в 14:00, 23 марта, Кировский театр кукол имени А.Н. Афанасьева
«Здравствуй, Марс!» в 10:00, 24 марта, Планетарий (ул. Космонавта Волкова, 6)
«За волшебным шаром» в 11:00, 24 марта, Планетарий (ул. Космонавта Волкова, 6)
«Клуб позитивной психологии» в 11:00, 24 марта, Библиотека имени Герцена А.И.
«Детские тусовки в Fabrika 2.0» в 12:00, 24 марта, Fabrika
«Игратико» в 14:00, 24 марта, Калейдоскоп
«Ван Гог. Живые полотна» в 16:00, 24 марта, Выставочный зал музея Васнецовых
Краеведческая лекция «Губернаторы старой Вятки» в 18:00, 24 марта, Практикум

Кинотеатры:
«Капитан Марвел» (фантастика, боевик, приключения)
«Как приручить дракона 3» (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения)
«Волшебный парк Джун» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
«МУЛЬТ в кино. Выпуск №93. Солнечные истории» ()
«Королевский корги» (мультфильм)
«LIAF-2019» (анимация, короткометражный)
«Трезвый водитель» (комедия, приключения)
«В объятиях лжи» (ужасы, триллер, драма, детектив)
«Балканский рубеж» (боевик, драма)
«Другой» (ужасы)
«Стёртая личность» (драма, биография)
«Закатать в асфальт» (триллер, экшн)
«Пиковая дама: Зазеркалье» (ужасы)
«Рожденный стать королем» (фэнтези, боевик, приключения, семейный)
«Гурвинек. Волшебная игра» (мультфильм, фэнтези, комедия)
«Громкая связь» (комедия)
«Зеленая книга» (драма, комедия, биография)
«Золотая Маска: Экман / Гёке / Нахарин» (балет) 23 марта в 19:00, кинотеатр «Киномакс»


Более подробную информацию Вы можете получить в Туристско-информационном центре по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 145, тел. (8332) 41-50-43.


Афиша событий
на 22 марта 2019 года

Театр:
«Аленький цветочек» в 11:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)
«А зори здесь тихие» в 18:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)
«Джульетта выжила» в 18:00, Кировский областной драматический театр

Концерты:
«Музыкальные вечера в Герценке» в 18:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Ретро» в 18:00, ОДНТ
Концерт ансамбля «3+2» в 18:00, Вятская Филармония
«El Tango» в 20:00, Книжный Клуб 12
«The Shakers» в 20:00, Ресторан GAUDI
«Рандеву» в 20:00, Кафе-кулинария «Глобус»

Выставки:
Музей истории шоколада «Криолло» (выставка, экспозиция, история)
Музей истории мороженого «Артико» (выставка, история, дегустация)
«История развития жизни на Земле», «Мир пермского периода» - Вятский палеонтологический музей
«Артист. Земляк. Современник», «В гостях у древнего человека», «Живая природа», «Минералы и горные породы Земли», «Народная домовая роспись», «От ремесла к профессии», «Первый санитарный поезд на Вятке», «Природа Вятского края», «Россия-Вятка: особенности национальной истории», «Уникальная реликвия», «Страшные воспоминания», «Пустозерск, пять веков спустя» - Кировский областной краеведческий музей
«Алексей Ильич Кравченко», «Былина и сказка в произведениях В.М. Васнецова», «Дымковская игрушка XX–нач. XXI вв.», «Живопись В.Е. Муллина», «Небо пишет красками святыми», «Русское искусство XVIII–XIX веков», «Русское искусство рубежа XIX-XX веков», «Коллекция Г.Г. Киселёвой» - Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых
«Ван Гог. Живые полотна», «Андрей Тарковский. Художник пространства» - Выставочный зал музея Васнецовых
Музей истории Хлынова - интерактивный современный музей, рассказывающий о развитии древнего града Хлынова от его основания до переименования в Вятку. «Прочувствуй историю нашего города!». Выставка авторской куклы от творческой мастерской «АРИНКИНЫ» - «Уходящая деревня»
«Вятская роспись», «Вятка в дымке времен», «Вятка в лицах» - Галерея Прогресса
«По законам мужества», «Солдатский маршал», «Страницы ратной доблести» - Музей воинской славы
«Обитатели лесной зоны» - Кировский городской зоологический музей
«Пернатая радуга» - Зоологический музей
«Жизнь и деятельность К.Э. Циолковского», «Космонавтика» - Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики
«Обзорная экскурсия», «Тематическая экскурсия», «Научное шоу "Миссия Космос"», «Планетарий», «Виртуальная космонавтика», интерактивный экспозиционный зал «Астрофизические явления» - Детский космический центр
«Вятские народные художественные промыслы», «Звонкоголосая Вятка», «История Вятки в лицах», «Песнь гончарного круга», «Праздничная карусель» - Диорама
«Живопись Н.Н. Хохрякова», «Путешествия по Европе» - Музей-усадьба художника Н.Н.Хохрякова
«Домовая резьба — деревянное кружево», «И каждый раз — уральский самоцвет», «М.Е. Салтыков-Щедрин в Вятке», «Герои произведений М.Е. Салтыкова-Щедрина на сценах кировских театров» - Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина
«Жизнь и творчество А.С. Грина», «Классик советского фоторепортажа», «Неповторимый вятский говорок» - Музей А.С. Грина
«Рисуют все!», «У природы ищу вдохновение» - Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина
«Вятка на старинной открытке», «Музей вятской глиняной игрушки», «Сергей Лобовиков — классик русской фотографии» - Музейно-выставочный центр «На Спасской»
«Дымковская игрушка: история и современность» - Музей Дымковской игрушки
Открытие художественной выставки А. И. Веприкова «Живопись. Пейзаж» - Библиотека имени Герцена А.И.
«Чудо лоскутное» - ОДНТ
Интерактивная выставка «Мир кубиков», «Ярмарка отдыха и путешествий» - Время Простора

Семинары и мастер-классы:
«Ролл-мороженое» в 10:30, 12:30, 14:30, 16:30 – Музей истории мороженого «Артико»
Классическая экскурсия в Музее истории мороженого с мастер-классом и дегустацией в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс по изготовлению мороженого с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Эскимо» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Имбирный пряник» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Наномороженое» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Изготовление шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Лоллипопс» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Роспись шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Свадебный» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-классы в Музее истории Хлынова (по предварительной записи): «Мастер Игрушкин», «Рукописная книга», «Оловянный солдатик», «Секреты обереговой куклы», «Кольчужное плетение», «Пушистый Мир», «Искусство каллиграфии», «Мультинка», «Тканая дорожка», «Плетение из соснового корня», «Декоративное плетение лозы, бересты, соломки», «Дымковские фантазии», «Игра Тавлеи», «Вятская сундучная роспись», «Имбирные пряники», «Вышивка своими руками»
«Первый семинар от Шумского» в 10:00, Центр эстетической стоматологии «Dentalia» (участие в семинаре по предварительной записи: 8-953-678-97-54, 8 (8332) 40-32-32 Ольга Евгеньевна)


Спорт:
Массовые катания с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Трамплин

События / Парки / Аттракционы:
«Юркин Парк» (на воздухе, детям, аттракционы) — с 10:00, сл. Талица
СТК «Порошино» - конный клуб «София», веревочный парк «Гамми», экологические тропы
Планетарий Детского космического центра, ср, птн-вс 10-18, чт 12-20, пн-вт — выходные (ул. Преображенская, 14)
Экспресс-экскурсия (30 минут, без мастер-класса и с одной дегустацией) в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – Музей истории мороженого «Артико»
Экскурсия на пивоваренный завод в 15:00, 16:30, «Вятич»
Лазертаг «Галактика», 10:00 – 22:00, ЦУМ
Динки Парк, с 10:00 – 22:00, ТРЦ «Фестиваль», ЦУМ
Аквапарк, пн-вс. 08.30-22:00, ул. Грибоедова, 15
Лекция «Объективные и субъективные факторы в развитии общества» в 18:00, Библиотека имени Герцена А.И.
Творческая встреча с артистами Кировского драматического театра Николаем Худаниным и Еленой Чугуй «ТЕАТР. В начале пути» в 18:00, Творческая гостиная «У Никитских ворот»

Кинотеатры:
«Капитан Марвел» (фантастика, боевик, приключения)
«Как приручить дракона 3» (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения)
«Волшебный парк Джун» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
«Королевский корги» (мультфильм)
«LIAF-2019» (анимация, короткометражный)
«Трезвый водитель» (комедия, приключения)
«В объятиях лжи» (ужасы, триллер, драма, детектив)
«Балканский рубеж» (боевик, драма)
«Любовницы» (комедия)
«Другой» (ужасы)
«Стёртая личность» (драма, биография)
«Закатать в асфальт» (триллер, экшн)
«Пиковая дама: Зазеркалье» (ужасы)
«Рожденный стать королем» (фэнтези, боевик, приключения, семейный)
«Гурвинек. Волшебная игра» (мультфильм, фэнтези, комедия)
«Тобол» (история, драма)
«Громкая связь» (комедия)
«Зеленая книга» (драма, комедия, биография)

 Более подробную информацию Вы можете получить в Туристско-информационном центре по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 145, тел. (8332) 41-50-43.



Афиша событий
на 21 марта 2019 года

Театр:
«Кошкин дом» в 11:00, Театр на Спасской (ТЮЗ)

Концерты:
«Русские струнные инструменты» в 18:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Квартет Марины Машкиной» в 19:30, Книжный Клуб 12

Выставки:
Музей истории шоколада «Криолло» (выставка, экспозиция, история)
Музей истории мороженого «Артико» (выставка, история, дегустация)
«История развития жизни на Земле», «Мир пермского периода» - Вятский палеонтологический музей
«Артист. Земляк. Современник», «В гостях у древнего человека», «Живая природа», «Минералы и горные породы Земли», «Народная домовая роспись», «От ремесла к профессии», «Первый санитарный поезд на Вятке», «Природа Вятского края», «Россия-Вятка: особенности национальной истории», «Уникальная реликвия», «Страшные воспоминания» - Кировский областной краеведческий музей
«Алексей Ильич Кравченко», «Былина и сказка в произведениях В.М. Васнецова», «Дымковская игрушка XX–нач. XXI вв.», «Живопись В.Е. Муллина», «Небо пишет красками святыми», «Русское искусство XVIII–XIX веков», «Русское искусство рубежа XIX-XX веков», «Коллекция Г.Г. Киселёвой» - Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых
«Ван Гог. Живые полотна», «Андрей Тарковский. Художник пространства» - Выставочный зал музея Васнецовых
Музей истории Хлынова - интерактивный современный музей, рассказывающий о развитии древнего града Хлынова от его основания до переименования в Вятку. «Прочувствуй историю нашего города!». Выставка авторской куклы от творческой мастерской «АРИНКИНЫ» - «Уходящая деревня»
«Вятская роспись», «Вятка в дымке времен», «Вятка в лицах» - Галерея Прогресса
«По законам мужества», «Солдатский маршал», «Страницы ратной доблести» - Музей воинской славы
«Обитатели лесной зоны» - Кировский городской зоологический музей
«Пернатая радуга» - Зоологический музей
«Жизнь и деятельность К.Э. Циолковского», «Космонавтика» - Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики
«Обзорная экскурсия», «Тематическая экскурсия», «Научное шоу "Миссия Космос"», «Планетарий», «Виртуальная космонавтика», интерактивный экспозиционный зал «Астрофизические явления» - Детский космический центр
«Вятские народные художественные промыслы», «Звонкоголосая Вятка», «История Вятки в лицах», «Песнь гончарного круга», «Праздничная карусель» - Диорама
«Живопись Н.Н. Хохрякова», «Путешествия по Европе» - Музей-усадьба художника Н.Н.Хохрякова
«Домовая резьба — деревянное кружево», «И каждый раз — уральский самоцвет», «М.Е. Салтыков-Щедрин в Вятке» - Дом-музей М.Е. Салтыкова-Щедрина
«Жизнь и творчество А.С. Грина», «Классик советского фоторепортажа», «Неповторимый вятский говорок» - Музей А.С. Грина
«Рисуют все!», «У природы ищу вдохновение» - Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.С. Грина
«Вятка на старинной открытке», «Музей вятской глиняной игрушки», «Сергей Лобовиков — классик русской фотографии» - Музейно-выставочный центр «На Спасской»
«Дымковская игрушка: история и современность» - Музей Дымковской игрушки
Открытие художественной выставки А. И. Веприкова «Живопись. Пейзаж» - Библиотека имени Герцена А.И.
«Чудо лоскутное» - ОДНТ
Интерактивная выставка «Мир кубиков» - Время Простора

Семинары и мастер-классы:
«Ролл-мороженое» в 10:30, 12:30, 14:30, 16:30 – Музей истории мороженого «Артико»
Классическая экскурсия в Музее истории мороженого с мастер-классом и дегустацией в 09:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00 — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс по изготовлению мороженого с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Эскимо» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Имбирный пряник» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Наномороженое» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории мороженого «Артико»
Мастер-класс «Изготовление шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Лоллипопс» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Роспись шоколадной фигурки» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-класс «Свадебный» с 10:00 (по предварительной записи) — Музей истории шоколада «Криолло»
Мастер-классы в Музее истории Хлынова (по предварительной записи): «Мастер Игрушкин», «Рукописная книга», «Оловянный солдатик», «Секреты обереговой куклы», «Кольчужное плетение», «Пушистый Мир», «Искусство каллиграфии», «Мультинка», «Тканая дорожка», «Плетение из соснового корня», «Декоративное плетение лозы, бересты, соломки», «Дымковские фантазии», «Игра Тавлеи», «Вятская сундучная роспись», «Имбирные пряники», «Вышивка своими руками»

Спорт:
Массовые катания с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Калинка-Морозов
Горные лыжи и сноуборд с 10:00, Трамплин
«Волейбол» - игра в 8:00, место проведения - СК "Родина" (Октябрьский проспект, 67)

События / Парки / Аттракционы:
«Юркин Парк» (на воздухе, детям, аттракционы) — с 10:00, сл. Талица
СТК «Порошино» - конный клуб «София», веревочный парк «Гамми», экологические тропы
Планетарий Детского космического центра, ср, птн-вс 10-18, чт 12-20, пн-вт — выходные (ул. Преображенская, 14)
Экспресс-экскурсия (30 минут, без мастер-класса и с одной дегустацией) в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00 – Музей истории мороженого «Артико»
Экскурсия на пивоваренный завод в 15:00, 16:30, «Вятич»
Лазертаг «Галактика», 10:00 – 22:00, ЦУМ
Динки Парк, с 10:00 – 22:00, ТРЦ «Фестиваль», ЦУМ
Аквапарк, пн-вс. 08.30-22:00, ул. Грибоедова, 15
Круглый стол «Развитие изобретательской и рационализаторской деятельности в Кировской области» (с представителями предприятий и организаций г. Кирова) в 15:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Физико-математический кружок» в 17:00, Библиотека имени Герцена А.И.
Весенний вечер вятских поэтов и бардов «Хорошо, что с нами рядом на Земле живут поэты!» в 18:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Шахматный клуб» в 18:00, Библиотека имени Герцена А.И.
«Творческий вечер артистки Кировского областного драматического театра, заслуженной артистки России Ольги Павловны Цивилевой» в 16:00, Центральная городская библиотека имени А.С. Пушкина

Кинотеатры:
«Капитан Марвел» (фантастика, боевик, приключения)
«Как приручить дракона 3» (мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения)
«Волшебный парк Джун» (мультфильм, фэнтези, комедия, приключения)
«Королевский корги» (мультфильм)
«LIAF-2019» (анимация, короткометражный)
«Трезвый водитель» (комедия, приключения)
«В объятиях лжи» (ужасы, триллер, драма, детектив)
«Балканский рубеж» (боевик, драма)
«Любовницы» (комедия)
«Гости» (триллер, ужасы, мелодрама)
«Стёртая личность» (драма, биография)
«Закатать в асфальт» (триллер, экшн)
«Пиковая дама: Зазеркалье» (ужасы)
«Рожденный стать королем» (фэнтези, боевик, приключения, семейный)
«Гурвинек. Волшебная игра» (мультфильм, фэнтези, комедия)
«Тобол» (история, драма)
«Громкая связь» (комедия)
«Зеленая книга» (драма, комедия, биография)

 Более подробную информацию Вы можете получить в Туристско-информационном центре по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, 145, тел. (8332) 41-50-43.

 



 
Новости

В Кирове состоялся второй выпуск «Школы экскурсовода»

Её ученики разработали собственные туристские маршруты, которые намерены организовать в регионе.

Подробнее

Кировская область будет развивать туристские связи с Саратовом и Санкт-Петербургом

В Москве состоялись сразу две самые масштабные международные выставки года - «Интурмаркет-2019» и MITT-2019

Подробнее

В Кировской области разработали ГИС «Туризм»

Карта достопримечательностей региона доступна всем желающим  

Подробнее

В Кировской области открыли ещё один туристский центр

Инициативу проявили местные жители

Подробнее

Новосибирские хоккеисты в восторге от достопримечательностей Вятки

Участники всероссийской спартакиады решили не только гонять мяч на льду и бороться за победу, но и посмотреть город.

Подробнее

    Страница 1 из 84    >    >>




 

Центра развития туризма Кировской области:

610002, г. Киров, ул. Спасская, 41а,

Телефон: (8332) 41-47-07.

Туристско-информационный центр (ТИЦ):

610017, г. Киров, Октябрьский проспект, 145,

Телефон: (8332) 41-50-43.

i@visitkirov.ru