Парад колясок на Прогулочной Спасской

Парад колясок на Прогулочной Спасской

В рам­ках от­кры­тия лет­не­го ту­рис­ти­чес­ко­го се­зона 4 мая в Ки­рове сос­то­ял­ся Па­рад дет­ских ко­лясок. Ини­ци­ато­ром шес­твия выс­ту­пило Дет­ское ра­дио в Ки­рове. Учас­тни­ки шес­твия прош­ли по Спас­ской ули­це от сце­ны у Цен­тра раз­ви­тия ту­риз­ма до ули­цы Ле­нина и об­ратно.

Ме­роп­ри­ятие объ­еди­нило по­ряд­ка 50 учас­тни­ков: взрос­лых и де­тей. Каж­дая семья про­яви­ла твор­ческий под­ход, ук­ра­сила ко­ляс­ку, при­дума­ла об­раз ска­зоч­ных ге­ро­ев, кос­мо­нав­тов, док­то­ров, пер­со­нажей муль­тфиль­мов.

Все­го бы­ло пре­дус­мотре­но 10 но­мина­ций: «Чу­до-мо­биль», «Мир жи­вот­ных», «Ко­ляс­ка-сказ­ка», «Вкус­ная ко­ляс­ка», «СПОР­Тик», «Ве­сен­няя ко­ляс­ка», «Все про­фес­сии важ­ны», «Мод­ный при­говор», «Гос­тепри­им­ная ко­ляс­ка», а так­же спе­ци­аль­ная но­мина­ция от Дет­ско­го ра­дио. Все учас­тни­ки бы­ли от­ме­чены бла­годар­ностя­ми и по­дар­ка­ми.

В этот же день для гос­тей Спас­ской ра­бота­ли ин­те­рак­тивные пло­щад­ки для всей семьи с мас­тер-клас­сами, нас­толь­ными иг­рами и фо­тозо­нами.

Алек­сей Чеп­цов, ру­ково­дитель Цен­тра раз­ви­тия ту­риз­ма Ки­ров­ской об­ласти и Ди­рек­ции по ор­га­низа­ции ме­роп­ри­ятий, под­чер­кнул:

"Се­мей­ный фор­мат ме­роп­ри­ятий на ули­це Спас­ской осо­бен­но ва­жен, так как поз­во­ля­ет объ­еди­нить стар­шее и млад­шее по­коле­ния, пре­дус­матри­ва­ет ак­тивнос­ти на све­жем воз­ду­хе в теп­лое вре­мя го­да. Приг­ла­ша­ем на Спас­скую, при­ходи­те всей семь­ей каж­дые вы­ход­ные!"

Продолжая пользоваться данным сайтом я выражаю согласие на обработку персональных данных посредством сбора cookie-файлов с использованием интернет-сервиса Яндекс.Метрика. Политика конфиденциальности.

Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом